Бежевый цвет в интерьере и бежевые диваны

Бежевый цвет – один из основных оттенков классического стиля. Он создает тепло и уют, вписывается в любое пространство. Его не может быть слишком много, он не отвлекает внимание и гармонично смотрится с оттенками любого цвета.

Шарм французской деревни

В спокойные оттенки стиля прованс прекрасно впишется прямой диван “Халланд” в бежевом цвете. Если стены окрашены в характерный моно тон, нужно добавить ярких красок. Это могут быть небольшие декоративные подушки и портьеры из одной ткани с цветочным принтом. Голубые, сиреневые или оливковые акценты придадут обстановке легкости и весеннего настроения.

Диван угловой "Халланд"

Диван угловой "Халланд"

Этот бежевый диван подойдет как для гостиной, так и для спальни. Он раскладывается в уютную кровать, а в сложенном виде на нем смогут разместиться гости.

Эксклюзивный характер дивана “Аванти ФД” натурального оттенка, подчеркнет деревянный туалетный столик в тон его деревянным подлокотникам и боковинам из бука. Мебель из дерева и диван в бежевом цвете прекрасно гармонируют и дополняют друг друга. Можно добавить несколько декоративных подушек.

Диван Аванти ФД

Диван-аккордеон "Аванти" ФД

Благодаря съемным чехлам эта модель диван по праву займет свое место в гостиной, спальне или столовой.


Дополнения в декоре

В качестве обивки бежевого оттенка наиболее выигрышно выглядит ткань велюр. Угловой диван “Фоборг” в этом цвете – довольно универсальная модель. Подходит и для просторного помещения, и для небольшой комнаты, так как за счет угловой полки и наличия отсеков для хранения экономится пространство. Но если все вокруг окажется в одной цветовой гамме, интерьер будет довольно скучным.

Угловой диван Фоборг

Угловой диван "Фоборг"

Преобразят его, к примеру, атласные или другие яркие подушки и шторы такой же фактуры, он будет отлично смотреться рядом с акцентной стеной. Угол стены за бежевой мягкой мебелью допускается в довольно темном цвете. Его можно украсить декором. Это могут быть необычные часы, картинки или фото в белых рамках.

Подушки Ocean

Подушки Ocean

Гармония в деталях

Идеальный выбор для большой семьи или большой компании диван-трансформер “Хельсинборг”. Строгие геометрические формы смягчает бежевый цвет обивки. Нейтральному оттенку для большей выразительности нужны дополнения, которые не потребуют особых затрат или кардинальных изменений в интерьере.

Диван угловой Хельсинборг

Диван угловой "Хельсинборг"

Поможет видоизменить обстановку и ковер ярких, контрастных оттенков. Добавят динамики абстрактные картины в насыщенных графитовых тонах. Придадут свежести пространству живые растения в красивых горшках.

Ковер Alina Village

Ковер Alina Village

Перед тем как купить диван в бежевом цвете нужно учесть не только его привлекательность, практичность ткани, особенность ее фактуры, но и то, какие яркие акценты добавить в бежевый интерьер, как грамотно подобрать детали. Только тогда ваша комната будет выглядеть стильно, элегантно и главное, уютно.

Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45