Мебель для прихожей

Прихожая в квартире или доме является жизненно важным пространством, зоной с максимальной проходимостью и большой функциональной нагрузкой. Промежуточное помещение между домом и улицей ежедневно провожает и радушно встречает домочадцев, является своеобразной визитной карточкой жилого пространства в целом. Правильно организованный интерьер обеспечивает максимальное удобство и комфорт, экономит время на поиск необходимой одежды и аксессуаров.

Прихожая-купе Классика

Прихожая-купе Классика 1 с зеркалом

Необходимая мебель

Дизайн и меблировка прихожей зависит от ее площади и геометрической формы, общей стилистики дома, предпочтений и вкусов владельцев. Но обязательное условие грамотной организации этого пространства - наличие места для размещения вещей, которые всегда должны быть под рукой. 

Прихожая Дебора

Прихожая Дебора

Например, прихожую нельзя представить без вместительного шкафа с наличием отсеков, полочек, штанги, где можно хранить верхнюю одежду, сезонную обувь, головные уборы, перчатки, шарфы, сумочки, зонты и другие вещи, которые нужны каждый день.

scale_2400.jpg

Шкаф-купе Элемент Дуб молочный

Для помещения небольшой площади оптимальным решением станет современная разработка конструкторов и дизайнеров под названием "прихожая-купе". Компактная композиция состоит из шкафа с раздвижной дверцей и входной группы с крючками, на которые можно одним движением "бросить" ветровку или куртку, повесить сумочку или связку ключей. Эргономичная мебель обеспечивает удобство, придает помещению эстетичность, завершенность и задает определенный стиль.

Прихожая Дебора Анкора

Прихожая Дебор Анкора

Идеальным вариантом для просторного коридора  станет шкаф-купе. Этот функциональный предмет удобен во всех отношениях: 

  • за счет раздвижных створок экономит место и не препятствует проходу

  • в своем пространстве "прячет" одежду на все сезоны

  • их выбор огромен, поэтому они органично вписываются в интерьер любого стиля

Ассортимент шкафов-купе впечатляет своим разнообразием: различных габаритов, угловой и прямой формы, с фасадами разных цветов и зеркалом во весь рост. 

Угловой-шкаф-купе-Зеркало.jpg

Угловой шкаф-купе с зеркалом

Это не только функциональная деталь интерьера, но и его украшение.

Пуфик с мягким сиденьем и открывающейся крышкой позволят не только с удобством обуваться перед выходом на улицу и разуваться после возвращения домой, но и хранить в нем аксессуары для обуви или другие вещи. По своему усмотрению можно выбрать эту миниатюрную мягкую мебель в разных расцветках, на ножках и без них. Некоторые модели разработаны для небольших домашних питомцев. Котам и собачкам придется по душе такие домики.

Пуф складной для животных


Пуф складной домик для животных

Местом ожидания и отдыха в прихожей может стать комфортная банкетка, которая выполняет функцию небольшого диванчика. На нее удобно присесть, чтобы обуться или позвонить близким, положить сумочку.

Диван Вивель

Диван банкетка Вивель 

Банкетки могут быть абсолютно разными: с мягким и жестким сиденьем, с подлокотниками, спинками, в виде скамьи или кресла. Оборудованные тумбочками, выдвижными ящиками или полочками, они дают возможность хранить обувь, различные принадлежности и аксессуары.

Прихожая, в которой каждый предмет находится в отведенном для него месте, будет показателем порядка и уюта дома в целом.



Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45