Как выбрать стулья для кафе?

Выбирать стулья для кафе и других общественных пространств труднее, чем для дома. Надо учесть и особенности интерьера и то, что они будут активнее эксплуатироваться, и просто они должны быть удобными. Подробнее об этих и других критериях:

Надежность и долговечность 

Следует убедиться в том, что стулья изготовлены из качественных долговечных материалов, желательно в фабричных условиях, с проверенными технологиями. Это подтверждение того, что стулья будут служить долго и выдержат возложенные на них нагрузки. Не стоит экономить на качестве, ведь тогда придется покупать снова и снова, а это совсем невыгодно. 

Стул SL-7047DB Лиловый

Стул SL-7047DB Лиловый

Легко обслуживать

Стоить учесть, что стулья будут не только постоянно подвержены физическим нагрузкам, но и загрязнениям. Поэтому они должны легко чиститься и не терять при этом первоначальные качества. Если есть возможность отремонтировать мебель, а не заменять ее на новую - прекрасно. 


Стул GH-801B Розовый

Стул GH-801B Розовый

Комфортабельность

Проще говоря, стулья для кафе, ресторанов и баров должны быть удобными. Ведь люди приходят сюда расслабиться и популярность заведения, а с ним и доход хозяев, будет зависеть от того как хорошо себя чувствуют гости и сколько они проведут здесь времени и захотят ли вернуться. Для того, чтобы разместить всех гостей в условиях ограниченной площади, выбирают стулья без подлокотников. 

Стул С-985 Велюр Темно-синий

Стул С-985 Велюр Темно-синий

Безопасность

Даже для самого эксклюзивного или экономичного интерьера важно, чтобы гости чувствовали себя в безопасности. Поэтому стулья стоит проверить на устойчивость. Они должны выдерживать гостей любой комплекции, быть готовыми к непоседливым детям и форс-мажорным обстоятельствам. 

Стул С-916 Велюр Изумруд

Стул С-916 Велюр Изумруд

Актуальность

Очень важно, чтобы стулья гармонировали со стилем кафе. Они могут быть одинаковыми или же абсолютно разными, если это вписывается в концепцию заведения, то есть актуальными для него. Не стоит покупать стулья без учета оформления интерьера в целом. 

На самом деле, каждая деталь имеет значение, поэтому нельзя ничего упускать. Не важно общественное место или дом, когда речь идет о комфорте и о надежности стульев и других предметов мебели. 

Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45