Модульные диваны и их особенности

Модульный диван – это прекрасная возможность украсить интерьер комнаты функциональной, удобной и необычной мебелью. Такой диван представляет собой конструкцию из нескольких частей и при желании человек может изменить форму мебели во время ее эксплуатации. Это добавляет комфорта, а также позволяет разместить диван даже в необычных по планировке помещениях.
9.jpg

Виды и особенности модульных диванов

Существует два типа модульных диванов:

  • Трансформер. У дивана независимые части, которые ставятся рядом друг с другом. Чтобы придать дивану нужную форму, достаточно передвинуть блок. Для устойчивости мебели производители предусматривают по бокам липучки или ремни. Плюс такого дивана в том, что при необходимости легко докупить еще пару частей.
  • Секционный. Здесь, чтобы разобрать и собрать диван, потребуются инструменты: отвертка, плоскогубцы и т.д.
Модульные диваны – идеальный вариант для гостиных. Комнату можно обставить пуфами, креслами, а при необходимости сложить их вместе в большой диван.

Преимущества модульных диванов

Модульные диваны все больше пользуются популярностью, что обусловлено преимуществами:

  • Многофункциональность. Это диван, кресло, пуф одновременно. Можно найти стильные дизайнерские модели и сделать свой дом особенным. Просты в эксплуатации. Легко устанавливаются, меняют форму и передвигаются.
  • Подходят для нестандартных помещений. Если комната имеет балки или много углов, то такой диван лучше обычного впишется в помещение.
  • Практичны. Долго служат и полностью отвечают целям приобретения.
Модульный диван Экзотик.jpg

Модульные диваны – прекрасно подходят для любых помещений, особенно просторных, как жилых, так и коммерческих.

Как выбрать идеальный модульный диван?

Чтобы ответить на вопрос, как выбрать модульный диван, необходимо прислушаться к своим желаниям. Идеальной будет модель, которая нравится внешне, подходит по цветовой гамме помещению и удобен. Проверьте на прочность крепления и качество обивки: не протирается, плотные стыки, при частых сменах положения не появляются затяжки.

Ekzotik4_v_interere2.jpg

В нашем интернет-магазине представлены секционные модульные диваны серии “Экзотик”. Они отличаются размерами, цветом и наличием подлокотников. Их объединяет - безупречное качество и мягкость. Это отличный вариант для гостиных и домашних кинотеатров, любых предназначенных для релакса мест.

Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45