Обеденный? Письменный? Многофункциональный!

Современность и ее незаменимые атрибуты: ноутбук и вместе с ним видеоигры и сериалы, заставили пересмотреть функционал обеденного, компьютерного и письменного стола. И даже несмотря на то, что площадь квартир увеличилась и кухня позволяет полноценно и удобно рассиживаться за большим столом, наслаждаясь обедом или ужином, ритм жизни стал еще динамичнее и это внесло свои коррективы. Современный человек хочет успеть все. Поэтому один из основных интерьерных трендов - многофункциональная мебель.

Стол SQT-8 Белый


Если нужен стол, который можно использовать в совершенно разных ситуациях, то необходимо учесть параметры, которые характерны для хорошего стола в общем:

  • Сможет ли удобно сидеть за ним самый высокий человек в доме? Причем закинув одну ногу на другую. Обычно хватает высоты 70-80 см. 

  • Размер столешницы - на каждого человека от 60 см. свободного пространства, чтобы не пришлось дотрагиваться друг до друга локтями.
  • Круглый стол занимает больше места, чем прямоугольный и сидеть за таким с ноутбуком будет не комфортно, видели ли кто-то круглый письменный стол? Скорее всего нет. 

  • Глубина письменного стола - не менее 60 см, это формат А1. Возможно, чертежи и выкройки делать за ним не придется, но зато можно будет удобно расположить письменные принадлежности. 

  • Обеденный стол не подразумевает ящики, в отличие от стола письменного. Но если выбирать универсальный и для кухни, и для кабинета, то ящики не приветствуются.

Универсальный стол - отличный вариант для тех, кто экономит время. Где его поставить и что за ним делать не зависит от стола, это решают только его владельцы. Такие модели подстраиваются под ситуации, чем очень выручают.


Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45