Топ-10 самых маленьких диванов от ahdivan.ru

В сети интернет-магазинов ahdivan.ru представлено более 300 моделей компактных диванов стильного дизайна с обивкой из современных качественных тканей разных цветов и фактуры. Среди большого ассортимента не составиn труда подобрать практичный и красивый предмет на все случаи жизни в соответствии с интерьером. Небольшой диван - беспроигрышный вариант в для ограниченного пространства.

Они уместны в разных уголках не только маленьких, но и просторных квартир. На кухне  формируют уютную обеденную зону, заменив стулья и табуреты. Делят помещение на функциональные зоны, разграничивая кухню от гостиной или гостиную от спальни. В детской комнате послужат постоянным или дополнительным спальным местом. "Маленькие, да удаленькие" диванчики в разложенном виде обеспечат удобное место для сна. Аккуратные, не занимающие много места, миниатюрные модели часто оборудованы местами для хранения различных вещей и с пользой могут размещаться в прихожей, на лоджии, в уголке комнаты, отведенной для работы, творчества, чтения или просмотра ТВ.

Популярные модели

На выбор покупателей сеть магазинов ahdivan.ru представляет компактные диваны, набирающие популярность с каждым сезоном. Среди них есть простые и дизайнерские варианты.

Диван-аккордеон "Креско Б" в сложенном виде занимают минимум пространства. При необходимости выдвигается вперед и раскладывается, образуя удобное спальное место. Обивка разных цветов из качественного материала не испортится от коготков домашних питомцев. Дополнением служат две мягкие декоративные подушки.


Креско 1200 Б

"Креско М" отличается от "родственника" деревянными вставками и подлокотниками, на которые удобно поставить чашечку с кофе, стакан с соком или водой. Обивка из благородного велюра серого, фиолетового и других модных цветов.


Креско 1200 М

Клик-клак "Анхель" и "Космо" с помощью механизма трансформации могут находиться в "лежачем", "сидячем" и промежуточном положении с расположением спинки под углом 45 градусов. Высокие ножки модели создают ощущение парящей в воздухе конструкции. Стильный предмет разных оттенков можно подобрать под любой интерьер.


Космо

Еврокнижка "Аверса" недорогая, компактная и аккуратная модель в разложенном виде представляет собой полноценную двухспальную кровать. В собранном виде может похвастать встроенными ящиками, мягкими подлокотниками, двумя дополнительными симпатичными подушками.

Диван Аверса

Аверса

Тахта "Бали" предназначена для сна 1 человека. Кроме откидной имеет боковую спинку, стоит на металлических ножках. Подойдет в комнату для малышей и подростков.


Бали

"Каир" состоит из сиденья и спинки, раскладывается и обеспечивает место для сна. В пространстве под основой прячутся ящики для хранения.

Каир

Каир

"Вивель" создаст уют в прихожей, на лоджии или кухне. Диванчик не раскладывается, создан, чтобы на нем сидели.


Маленькие диваны незаменимы в квартирах небольшой площади, уместны в минималистичном интерьере. Все предпочитающие много свободного места, простор, свободу и минимум обстановки, выбирают компактную мебель.




Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45